ДОБРОТА СПАСЕТ МИР!

В плохом можно найти что-то хорошее, а в хорошем плохое...

ksanka

Вчера был лучший мотодень в моей жизни

Мои мотодни становятся все насыщенней и интереснее. Как же я все таки угадала с приобретением мотоцикла :) Ведь покатушки включают в себя не только езду по дорогам и бездорожью, но и фотосъемку, видеосъемку, природу, приключения, общение, новые места и новые знакомства - все то, что я ТАК люблю.

Вчерашняя мотопоездка была для меня особенной, потому как это был мой первый мини дальняк в компании (в свой самый первый мини дальняк я ездила одна). Это было на столько захватывающе, что во мне до сих пор не утихают эмоции. Сижу улыбаюсь от счастья :)

Это была не бесполезная поездка, а по делу. Нужно было заехать на дачу и отремонтировать кран. Мы ехали через сельские дороги, увидели поле, свернули на него, покатали, пофоткали. Поехали полевой дорогой в лес. В лесу без дороги, просто по травке по горкам и пригоркам :) Маршрут был спонтанный и для меня тяжелый, но жутко интересный. По траве я еще не ездила на моте и не знала, как он будет вести себя. Но он оказался таким послушным и покладистым :) Я его даже не завалила в этот раз :)

В лесу у нас был привал, макро фото съемка муравьев и наслаждение природой и пением птиц. После этого снова экстрим. Я доооолго боялась спускаться с горы по траве среди деревьев. Но таки спустилась, поняла что это реально для меня, получила дичайший восторг от проделанного.

Потом мы свернули на конюшню. Ну как же не свернуть если на обочине указатель, а я обожаю лошадей. Нам провели экскурсию, познакомили с конями :)

Потом сидели у озера, общались, делились эмоциями, воспоминаниями и вкусняшками.

Потом мы таки доехали на дачу, починили кран и поехали в Киев. Уже был вечер. Замечательный вечер после отличного дня!

И это совсем не то, что проехаться от дома до работы и от работы до дома.

Хочу еще :)

Рекомендовать запись
Оцените пост:

Рекомендовал эту запись

Ксанка - красава !!!

• (0/0)

Афоризмы

img.php?s=2&t=3

Балада прикмет

Я знаю - мухи гинуть в молоці,

Я знаю добру і лиху годину,

Я знаю - є співці, сліпці й скопці,

Я знаю по голках сосну й ялину,

Я знаю, як кохають до загину,

Я знаю чорне, біле і рябе,

Я знаю, як господь створив людину,

Я знаю все й не знаю лиш себе.

Я знаю всі шляхи й всі манівці,

Я знаю небо щастя й сліз долину,

Я знаю, як на смерть ідуть бійці,

Я знаю і чернички спідничину,

Я знаю гріх, але грішить не кину,

Я знаю, хто під течію гребе,

Я знаю, як в бочках скисають вина,

Я знаю - коні є і є їздці,

Я знаю, скільки мул бере на спину,

Я знаю, хто працює без упину,

Я знаю сну й пробудження хвилину,

Я знаю Рим і як він всіх скубе,

Я знаю і гуситську всю провину,

-----------------------------------

Я знаю палац, знаю і хатину,

Я знаю цвіт, і плід, і соб-цабе,

Я знаю смерть і знаю домовину,

Франсуа Війон

Мои фотоальбомы

Интересы

Blog Live

19 дн назад ksanka делает запись Мото поездка на Голубые озера.

Метки
ОБОЗ.ua